Недовольный клиент из Кургана - Почему банк не предупреждает о закрытии филиала и где их искать?

• г. Курган

Я живу в г.Кургане, 24/01 день оплаты платежа, пришла в филиал банка, а они закрылись, почему не предупреждают клиентов о закрытии филиала и где вас искать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Целесообразнее данные вопросы задавать в головной офис банка, и лучше всего. В письменном виде. Удачи Вам и всего хорошего!