Стою на очереди на квартиру 9 лет как многодетная, в прошлом году были 34,сегодня звонила уже 96,что делать?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.

Статья 3 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Право на обращение в суд

1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов, в том числе с требованием о присуждении ему компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного постановления в разумный срок.

2. Отказ от права на обращение в суд недействителен.

Важны следующие моменты вы стоите в очереди как многодетным семья или нуждающиеся в улучшениях жилищных условиях напишите мне более подробно если хотите я могу занятся вашим вопросом.