Член СНТ отказывается платить за соседний участок после его покупки - как доказать необходимость оплаты двух членских взносов?

• г. Самара

Член снт прикупил соседний участок итеперь нехочет платить за него-"это у меня один большой участок-один платеж" номера участков разные, документы разные-как доказать всуде что нужно платить два членских взноса.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если приобрели данного участок и Вы являетесь собственником в таком случае платится S1 члены товарищество в суде его должны предоставить что являетесь собственником. Всего хорошего.