У меня был суд гражданский суд рассмотрел дело без меня я опоздал на суд на 25 мин.

• г. Санкт-Петербург

У меня был суд гражданский суд рассмотрел дело без меня я опоздал на суд на 25 мин.

Ответы на вопрос (6):

Получайте решение суда и обжалуйте его, если не согласны с решением. У Вас есть на это 30 дней со дня составления мотивированного (полного) решения суда. Если решение заочное, то тоже можете его обжаловать.

Да итк бывает, что тут сделаешь. Остается апелляция. Суд уже вынес решение и не сможет пересмотреть дело, такое законодательством не предусмотрено.

У меня был суд гражданский суд рассмотрел дело без меня я опоздал на суд на 25 мин.
обжалуйте в течении месяца подав апелляцию.

У меня был суд гражданский суд рассмотрел дело без меня я опоздал на суд на 25 минУ меня был суд гражданский суд рассмотрел дело без меня я опоздал на суд на 25 мин.

постановление суда можно обжаловать в установленном законом порядке.

Не нужно опаздывать. Если Вы были извещены надлежащим образом, то суд вправе рассмотреть дело в Ваше отсутствие. Если решение не вынесено, в следующий раз не опаздывайте или поручите ведение дело представителю.

Если Вы были надлежащим образом уведомлены о времени и месте судебного заседания, то Ваше опоздание - это только Ваша вина.

Решение вынесено?

Уже принятое судебное решение, Вы теперь можете только обжаловать в апелляционном порядке.