Возможен ли воссоединение супругов, если гражданин России не сдал сертификат А1 и ему 63 года? Какие права имеет супруг, проживающий в Германии с постоянным немецким гражданств

• г. Бохум

Есть ли выход воссоединиться с супругом гражданином России если ему 63 года и он пытался сдать на сертификат А 1 и не сдал? Какие я имею права? Я живу в германии 16 лет имею постоянное нем. гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если ему 63 года и он пытался сдать на сертификат А 1 и не сдал, то через год может ещё раз попытаться сдать на него, а пока гостевая виза.