Распечатку текста сообщения возможно сделать чужого номера, чтоб помочь следствию в уголовном деле?

• г. Салехард

Распечатку текста сообщения возможно сделать чужого номера, чтоб помочь следствиюв уголовном деле?

Ответы на вопрос (1):

По запросу следственного органа это вполне возможно и оператор не вправе отказать. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Как дознаватель по УД должен закрепить в качестве доказательства СМС-переписку. Он мне говорит, что оформит выемку сот. телефона, сфотографирует (распечатает?) переписку, вернет после этого телефон. Как правильно? Должны ли быть 2 понятых? Меня не устраивает, если телефон сразу не вернут.

Как дознаватель должен закрепить в качестве доказательства переписку по эл. почте. Он говорит, что приедет ко мне, я открою почту. Распечатаем. Ноутбук забирать не будет. Как правильно? Должны ли быть 2 понятых? Меня не устраивает, если ноутбук сразу не вернут, заберут.

Распечатка звонков мобильного телефона. Здравствуйте! Интересует такой вопрос. Могут ли оперативные работники взять распечатку звонков мобильного телефона свидетеля или подозреваемого? При этом сим карта оформлена не на него, а на его родственика. На каких основаниях могут взять? Прошёл месяц с момента возбуждения уголовного дела... человек проходит как свидетель.. у них расспечатки нет.. просят родственника принести её..он отказывается... в главную очередь интересует вопрос, как они её могут взять?

Можно ли получить распечатку телефонных разговоров? Каким образом? Являются ли они доказательством в суде? (только там обвиняемый подтверждает свою вину и расскаивается)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение