Распечатку текста сообщения возможно сделать чужого номера, чтоб помочь следствию в уголовном деле?

• г. Салехард

Распечатку текста сообщения возможно сделать чужого номера, чтоб помочь следствиюв уголовном деле?

Ответы на вопрос (1):

По запросу следственного органа это вполне возможно и оператор не вправе отказать. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.