Разделение обязанностей на небольшом предприятии - кто должен вносить изменения в учредительные документы - юрист или бухгалтер?

• г. Оренбург

Кто должен заниматься на небольшом предприятии внесением изменений в учредительные документы? Руководство настаивает, что это обязанность бухгалтера, а не юриста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, заниматься на небольшом предприятии внесением изменений в учредительные документы долечен юрист, если у руководства есть мозги.