Нарушение выплаты квартальной премии уборщиче в библиотеке - предприятие вправе так поступать без предупреждения работника?

• г. Казань

С лета 2010 не выплачивают квартальную премию уборщиче в библиотеке, хотя в корешке сумма премии фигурирует (подведено под минималку 4330 р.). Вправе ли предприятие так поступать, тем более не предупредив работника?

Ответы на вопрос (1):

Любовь!

ПОдайте заявление в прокуратуру района по месту нахождения предприятия, они проведут проверку и примут меры.

Успехов Вам.

БаранниковаТатьяна Николаевна