Вопросы временной инвалидности у ребенка с компрессионным переломом позвонков Th-5,6,7,8,9 тел - требуется ли направление на комиссию и заболевание ли оговаривается в выписке из больницы?

• г. Казань

Дают ли временную инвалидность ребенку с диагнозом компрессионный перелом позвонков Th-5,6,7,8,9 тел? и должно ли в выписке с больницы написано направление на коммисию?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Юристу вам не ответят на такой вопрос, потому как это определяет только экспертиза МСЭ. если не согласны с заключением можете обжаловать в суд.