Мне сказали, что раз прошло более 3 лет, ничего я не получу!

• г. Саров

5 лет назад было решение суда взыскать с ч.п. материальный ущерб в мою пользу, но это не было сделано. Есть ли надежда получить эти деньги? Мне сказали, что раз прошло более 3 лет, ничего я не получу! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Любовь. Для того чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо определить дату начала течения срока, а для этого необходимо изучить все имеющиеся у вас документы-по делу.

Удачи!