Дело в том, что я отдала деньги (у меня есть расписка) на сумму 1 млн. 670 тыс. рублей за покупку квартиры

• г. Стерлитамак

Дело в том, что я отдала деньги (у меня есть расписка) на сумму 1 млн. 670 тыс. рублей за покупку квартиры, к сожалению я не знала что она неприватизированная и что там прописан несовершеннолетний подросток что мне сейчас делать помогите пожалуйста у меня у самой есть ребёнок - инвалид я одна воспитываю свою дочку.

Ответы на вопрос (1):

Марта!

Вы не сможете купить эту квартиру до того, как она будет приватизирована, а при наличии несоврпешеннолетнего тебенка согласие на эту сделку должен бьдет дать орган опеки и попечительства, получить которое крайне сложно.

Скорее всего люди, которые продают Вам такую. квартиру, решили Вас обмануть. Потребуйт от них возврата денег, а еслип не отдадут, обращайтесь в следственные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.

Другого варианта в данной ситуаии я не вижу.

Баранникогва ТАтьяна Николаевна