На меня оформлено завещание, но я не уверен, что родственник не сделал новое или дарственную, как проверить мои сомнения!?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Завещание действительно только после смерти, поэтому доступ к нему имеет только наследодатель. Вы не можете проверить, вам таких сведений просто не дадут. Но законом предусмотрены основания для оспаривания, если потребуется.