Я отправил вам вопрос не с того ящика. У меня такой вопрос. Сообщения в в контакте имеют ли юридическую силу?

• г. Саранск

Я отправил вам вопрос не с того ящика. У меня такой вопрос. Сообщения ввконтакте имеют ли юридическую силу?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если рассуждать о юридической силе сообщений, то все зависит еще и от того, в какие органы переписка может быть предоставлена.

Какую юридическую силу вы ждете от сообщений в контакте, это де не сделки, они могут иметь доказательное значение в суде с учетом конкретных обстоятельств, все доказательства оцениваются судом по внутреннему убеждению.