Изменение размера стипендий в институте КГУФКСТ - проблемы и поиски решений

• г. Краснодар

В нашем институте КГУФКСТ висят размеры стипендий на доске объявлений, размер стипендии у студентов учащихся на отлично она составляет 3950 рублей, мне выплачивали 500 рублей с августа а сейчас вообще сказали что за январь стипендии не будет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Письменно обратитесь с жалобой в деканат, если откажут в разъяснение и предоставление стипендии, то в департамент образования.