Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Действителен ли украинский паспорт в России?

вопрос №12048967
прочитан 32 разa
Оцените вопрос

Цитата:
Действителен ли украинский паспорт в России?

В России действительные паспорта любых иностранных граждан. Приезжающих в нее.. в том числе и украинские.

Вам помог ответ: ДаНет

Цитата:
Валерий 24.01.2017 22:21

Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Тема: паспорт

Действителен ли украинский паспорт в России?

Конечно действителен, как обычный паспорт любого иностранного государства.

Вам помог ответ: ДаНет

Конечно ваш паспорт действителен на территории России, как паспорт иностранного гражданина. Задайте ваш вопрос более конкретно.

Вам помог ответ: ДаНет

Действителен конечно, если срок его действия не истёк. Ваш паспорт удостоверяет Вашу личность, как гражданина Украины.

Вам помог ответ: ДаНет

Скажите действителен ли украинский паспорт с вклеенной фотографией в 45 лет с печатью КНР в России.

вопрос №11658628
прочитан 103 разa

Цитата:
Скажите действителен ли украинский паспорт с вклеенной фотографией в 45 лет с печатью КНР в России.

паспорта республики уже действительны для пересечения границы с Российской Федерацией.

Вам помог ответ: ДаНет

Если поставить штамп рвп в украинский внутренний паспорт, то действителен ли он после в России?

вопрос №7658093
прочитан 127 раз

Да, действителен.

Вам помог ответ: ДаНет

Будет ли действителен украинский паспорт на территории Украины если в него поставят штамп о виде на жительство в России.

вопрос №4537619
прочитан 102 разa

Нет, он будет не действителен.

Вам помог ответ: ДаНет

Ув.юристы! У меня украинский паспорт, будет ли он действителен на территории России после вклейки фото с печатью КНР.

вопрос №11281742
прочитан 7 раз

Да, паспорт у вас будет действительным.

Вам помог ответ: ДаНет

Можно ли при покупки жилья в России прописаться в нем имея украинский паспорт и украинскую прописку (действительна разрешение на работу)

вопрос №6852879
прочитан 105 раз

Да, можете прописаться, без проблем.

Вам помог ответ: ДаНет

Вы можете прописаться в купленную квартиру на срок предусмотренным законодательством РФ в отношении иностранных граждан.

Вам помог ответ: ДаНет

Регистрация иностранного гражданина по месту жительства включает в себя фиксацию адреса конкретного жилого помещения в виде на жительство или в разрешении на временное проживание указанного иностранного гражданина,

Вам помог ответ: ДаНет

Скажите, пожалуйста, будет ли действителен в России перевод украинского паспорта, сделанный и заверенный нотариусом в Украине?

вопрос №691408
прочитан 44 разa

Естественно да.

Вам помог ответ: ДаНет

Но печать нотариуса будет на украинском языке-и её придётся переводить. Поэтому перевод лучше делать в РФ.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Вам помог ответ: ДаНет

После штампа рвп во внутреннем украинском паспорте действителен ли он в России?

вопрос №7658314
прочитан 180 раз

Да.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение