Действителен ли украинский паспорт в России?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (4):

Действителен ли украинский паспорт в россии?

В России действительные паспорта любых иностранных граждан. Приезжающих в нее.. в том числе и украинские.

Валерий 24.01.2017 22:21

Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Тема: паспорт

Действителен ли украинский паспорт в россии?

Конечно действителен, как обычный паспорт любого иностранного государства.

Здравствуйте Валерий. Конечно ваш паспорт действителен на территории России, как паспорт иностранного гражданина. Задайте ваш вопрос более конкретно.

Здравствуйте! Действителен конечно, если срок его действия не истёк. Ваш паспорт удостоверяет Вашу личность, как гражданина Украины.