Возможно ли участие в программе переселения соотечественников в Тульской области при нахождении на временном убежище в Ростовской области?

• г. Белгород

Можно ли стать участником программы по переселению соотечественников в Тульской области если мы получили временное убежище в Ростовской обл.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Нужно узнавать, есть ли квоты. Мы такой информацией не располагаем.

Не во всех областях РОссии квоты есть

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.