Право ли я, как ветеран боевых действий, получить выплату в размере 5000 рублей в январе 2017 года?

• г. Владимир

Являюсь ветераном боевых действий Осетия 08.08.08 получаю 2600 выплату от пф, положено ли мне выплата 5000 рублей в январе 2017 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, нет, не положена. Поскольку у Вас не пенсия, а ЕДВ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.