Каким должен быть начальник отдела образования

Для получения золотой медали какой средний балл должен быть по предметам. Начальник отдела образования утверждает что он должен быть более 4,75. Это правда?

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Ольга

Начальник отдела образования врать не будет. Зачем ей это?

Так и есть

Желаю Вам удачи и всех благ!

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

За 10-11 класс надо все пятерки в полугодии иметь, и в итоге соответственно.

Согласно приказу Минобрнауки 9.01.2007 золотой медалью "За особые успехи в учении" награждаются:

выпускники XVI (XVII) классов общеобразовательных учреждений, имеющие полугодовые (триместровые), годовые и итоговые отметки "5" по всем предметам и в полном объеме учебного плана для третьей ступени общего образования, и получившие на государственной (итоговой) аттестации отметки "5";

Третья ступень - это 2 года, 10-11 класс.

(текст отредактирован 24.01.2017, 23:14)
Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать

Ответьте на вопрос может занимать должность начальник отдела кадров в возрасте 25 лет? и какое образование должно быть? Спасибо.

ответы на вопрос:

Если это коммерческое предприятие, то требования к кандидатам на должность могут быть разнообразны. В целом же возраст, как таковой (после 18 лет) в данном случае не имеет значения. Требования к образованию законом не определены.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение