Можно ли получить компенсацию для ветеранов боевых действий при строительстве дома на собственном участке?

• г. Белгород

У меня есть участок я строю на нем дом есть ли какие небудь льготы или программы для получения денежной компинсации для веранов боевых действий.

Ответы на вопрос (1):

Есть ли какие небудь льготы или программы для получения денежной компинсации для веранов боевых действий.-Уточнять такие вопросы надо в администрации.

Спросить
Пожаловаться

Я Ветеран боевых действий, выполнял задачи на северном Кавказе, собираюсь строить дом, взял участок для этого, есть ли какие либо льготы или помощь касающихся строй. Матерьялов?

Остались какие-либо льготы ветеранам боевых действий помимо денежной компенсации?

Куда подавать документы для получения денежной компенсации ветерану боевых действий.

Я сержант запаса. Ветеран боевых действий. Служил 2002 - 2005 г. н.п. Борзой Чеченской Республики. Имею ли я право на какое небуть жилье или денежное вознагрождение. Или какие небуть компенсацию. Спасибо заранее.

Есть ли какие либо льготы для получения ипотечного кредита или кредита под строительство жилого дома для ветеранов боевых действий?

У меня вопрос я участник боевых действий какие у меня есть льготы или кампесации на улутьшения желищного положения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня возникла задолженность по кварт. Плате за два месяца. На субсидии я не стою, я ветеран боевых действий. В почтовом ящике я обнаружил записку (уведомление о прекращении выплаты денежной компенсации на оплату жилого помещения и коммунальных услуг). То есть меня лишили денежной компенсации по категории ветеран боевых действий. Ссылаясь на часть 3 статьи 160 жилищного кодекса. Правомерны ли действия соцзащиты?

Мой муж ветеран боевых действий можно ли ему получить жилье, компесацию за жилье или земельный участок? Какие условия для получения льготы?

Скажите пожалуйста какие льготы я имею с малолетним сыном в связи с гибелью мужа. Он был участником боевых действие в Чечне. Удостоверение вдовы участника боевых действий я сдела. Но ни кто конкретно не объяснил какие льготы положены. А также оформила пенсию для ребенка по потере кормильца, но она не составляет даже прожиточный минимум. И есть ли возможность получения каких-то льгот в садике.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение