Можно ли получить компенсацию для ветеранов боевых действий при строительстве дома на собственном участке?

• г. Белгород

У меня есть участок я строю на нем дом есть ли какие небудь льготы или программы для получения денежной компинсации для веранов боевых действий.

Ответы на вопрос (1):

Есть ли какие небудь льготы или программы для получения денежной компинсации для веранов боевых действий.-Уточнять такие вопросы надо в администрации.