Синхронная работа и необходимость предъявить все трудовые книжки в ПФР

• г. Краснодар

С Новым Годом! С наилучшими пожеланиями! Собираюсь на пенсию, советские времена много работал, имею 2 трудовых книжки, кроме основной. Время работы по этим книжкам в основном совпадает, т.к. работал, например:-сторожем и завхозом одновременно (ночью - сторож, днём - завхоз) Имеет ли смысл предъявлять все трудовые в ПФР?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно, имеет смысл. Мало ли какие проблемы могут быть с записями.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.