Вопрос о возможности оплаты дороги на материк для сына, проживающего на Крайнем Севере и учащегося в 11 классе.

• г. Красноярск

Проживаем в районах Крайнего Севера. Сын учится в 11 классе, в апреле 2017 ему исполняется 18 лет. По окончании выпускных экзаменов планировали выезд на "материк" для дальнейшего поступления. У меня в этом году право льготного (оплачиваемого) проезда. Работаю в гос. учреждении. Положена ли оплата дороги сыну? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Работаю в гос. учреждении. Положена ли оплата дороги сыну? Спасибо!

Оплата положена только несовершеннолетним детям и неработающим членам семьи (супругам)