Банк погасил просрочку по кредиту и предлагает новый кредит - что это означает?

• г. Нижний Новгород

Здвствуйте. Образовалась просрочка по кредиту. Договорился с банком сплотить по частям, оставалось погасить 6000 р. но не смог так как потерял работу, долг вырос 28000 тыс. донемали звонки роботы, но тут пришла смс от банка что весь долг погашен. Звонки прекратились. Через пару дней приходит смс от этого банка с предлржением о новом кредите. Что это могло бы значить? Когда не я,ни родственники нечего не плотили. Зашёл в личный кабинет банка и правда кредит погашен того же числа когда пришла смс от банка. Что можете на это сказать?

Ответы на вопрос (2):

Зашёл в личный кабинет банка и правда кредит погашен того же числа когда пришла смс от банка. Что можете на это сказать?

ВАМ ОТВЕТИЛИ УЖЕ.

Здравствуйте, Людмила.

Не иначе как чудом это назвать невозможно. Возможно, в системе произошёл какой-то сбой и Ваш счёт был закрыт как исполненный. Советую подождать некоторое время. Банку пока, естественно, напоминать о себе не стоит.