Скажите пожалуйста, 18 микрозаймов проявились долги не могу выкрутится никак. Могут ли за долги и за какую сумму забрать жилье?

• г. Салехард

Скажите пожалуйста, 18 микрозаймов проявились долги не могу выкрутится никак. Могут ли за долги и за какую сумму забрать жилье?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Как примут закон, так и появится правоприменительная практика. Пока не забирают. Ждите суда, там долг по ст. 333 ГК можно снизить.

Скажите пожалуйста, 18 микрозаймов проявились долги не могу выкрутится никак. Могут ли за долги и за какую сумму забрать жилье?
Жилье забирают по ипотечному кредиту в вашем случае не заберут.