Скажите пожалуйста как должна по закону зарплата уборщицам оклад+РК+стаж=ЗА (МРОТ) или. МРОТ+РК=ЗА.

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста как должна по закону зарплата уборщицам оклад+РК+стаж=ЗП (МРОТ) или.

МРОТ+РК=ЗП.

Ответы на вопрос (1):

Открываете свой трудовой договор и смотрите. Данный вопрос решается во договоренности с работодателем и фиксируется в трудовом договоре.