У меня сгорел приватизированный дом я пенсионерка положено мне муниципальное жильё

• г. Биробиджан

У меня сгорел приватизированный дом я пенсионерка положено мне муниципальное жильё

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила. По вашему вопросу непонятно, по какой причине сгорел ваш дом. Но в любом случае, муниципальное жильё вам не положено, если ваш дом был в собственности.