У меня сгорел приватизированный дом я пенсионерка положено мне муниципальное жильё

• г. Биробиджан

У меня сгорел приватизированный дом я пенсионерка положено мне муниципальное жильё

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила. По вашему вопросу непонятно, по какой причине сгорел ваш дом. Но в любом случае, муниципальное жильё вам не положено, если ваш дом был в собственности.

Спросить
Пожаловаться

Eу меня сгорел приватизированный дом положено мне социальное жильё

Сегодня сгорел дом, в нем прописаны пенсионерка-ивалид второй группы, студентка, и рабоающая женщинСобственник, совсем другой человек, который не прописан и не проживаал в доме. Сгорели документы пенсионерки. Жилья другого нет не у кого. Заплачена только принудительная страховка от сельсовта, дом в деревни, в тамбовской области. Куда обращатся за востановлением документов? Пенсионерки, с чего начать, что положено, в этом случае, может выплаты какие то?Сниженный процент по ипотеке? Подскажите пожалуйста.

Помогите разобраться. У меня два года назад сгорел частный дом, дом не застрахован сгорело все. Администрация два года мне мозги пудрят что не положено мне жилья соц найма. Предлогабт всякую рухлеть для проживания, жилье в котором нельзя жи ь. Как мне быть?, куда обратится? Спасибо.

До этого дом находился в аварийном состоянии, о чем у меня есть акт экспертизы. После пожара меня поставили в очередь (внеочередной список) на получение жилья, как проживающую в аварийном доме, хотя дом уже сгорел! После этого, на мои неоднократные обращения в мэрию, ответ один: жилья нет. Что я могу сделать в данной ситуации?

Сгорел дом площадью 135 квадратных метров. Жилье муниципальное. Прописано 3 человека. В какой срок предоставят жилье и какой площади? Все документы и вещи сгорели.

Я проживала в муниципальном 4-х квартирном доме! Я проживала с мамой и дочкой! Но, вот пришла беда! Сгорел дом полностью, сгорело все, вещи и имущество! Подскажите пожалуйста, какие материальные выплаты нам положено?

У меня сгорел приватизированный дом. Больше ни какой недвижимости у меня нет. Виновник пожара уже умерший мужчина - владелец соседнего дома. Местная администрация утверждает, что так как мой дом был приватизирован, я не имею права получить бесплатно социальное жилье от государства. Правда это или нет? Ведь по ЖК РФ, при утрате единственного жилья в ЧС, мне положено жилье по договору соц. найма от государства без очереди.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дом на два хозяина. Моё жильё приватизированное. Сгорела одна половина дома. Наниматели получили жильё.Мне ничего не предоставили, сказали жильё приватезированно, не положено. На чей стороне закон.

Я погарелец. Дом сгорел не по моей вине, а по вине второй половины дома. Дом был списанный по документам, но была там прописана. Дом не был приватизирован и стоял на балансе у сельсовета. Теперь я осталась на улице. Ничего не осталось у меня, жить негде, сельсовет жильё не дает. Я пенсионерка. Что мне положено, как погорельцу в финансовой форме и положено ли мне жильё?

Я участник боевых действий в чечне у меня сгорел дом положено ли мне жилье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение