Как продать дом, учитывая отсутствие свидетельства на землю при наличии двух наследников

• г. Пермь

Как продать дом если прежний хозяин умер 10 лет назад. Дом муниипально передан другому хозяину с привотизацией а свидетельство на землю имеется на первого хозяина, есть 2 наследника на землю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы изложили мало информации. Необходимо ознакомиться со всеми документами и возможно сделать еще запросы. Обращайтесь на личный прием.