Как оспорить перекидку в очередь на льготное жилье в Иркутской области, после стояния в очереди в Иркутске?

• г. Красноярск

Я стоял на очереди на льготное жилье, в очереди 850 г. Иркутске. Спустя время меня перекинули в очередь в Иркутскую обл. где очередь 4568! Могу ли я оспорить такой действие властей? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Напишите сначала письмо в администрацию или ту организацию, в которой вы стояли на очереди, на основании чего они вас переместили в другую очередь! Письмо составляйте в 2 экземплярах, один оставляйте у себя с отметкой, что приняли! А уже на основании ответа, можно будет судить, оспаривать или нет!