Как оспорить перекидку в очередь на льготное жилье в Иркутской области, после стояния в очереди в Иркутске?

• г. Красноярск

Я стоял на очереди на льготное жилье, в очереди 850 г. Иркутске. Спустя время меня перекинули в очередь в Иркутскую обл. где очередь 4568! Могу ли я оспорить такой действие властей? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Напишите сначала письмо в администрацию или ту организацию, в которой вы стояли на очереди, на основании чего они вас переместили в другую очередь! Письмо составляйте в 2 экземплярах, один оставляйте у себя с отметкой, что приняли! А уже на основании ответа, можно будет судить, оспаривать или нет!

Спросить
Пожаловаться

Помогите пожалуйста узнать какая сейчас очередь на жилье у моего брата. Он из детского дома города Иркутска. Сейчас ему нужно оформить инвалидность, нужно прописку, жилья у него нет и как быть. Куда можно обратиться в Иркутске по жилью. Он стоял на очереди, но жилье не получил. Сейчас ему 30 лет.

Я стоял в очереди на жильё с 2000 года как льготник. В 2013 году я был на очереди №252 а в 2014 стал №341. Могут ли меня переместить назад? В РАНО объясняют тем что меня переставили в общую очередь из-за этого якобы они перекинули меня назад.

Меня интересует такой вопрос...

Мы жили в г. Иркутск, встали в очередь в детский сад. Но в связи с некоторыми затруднениями переехали в Новосибирск. С очереди в Иркутске мы не уходили, и одновременно встали в очередь в Новосибирске. На след год подходит очередь в Иркутске, а в Новосибирске мы аш 200 с копейками, это значит пойдем примерно в года 4. Есть ли возможность пойти в сад в Иркутске, отходить там какое-то время, а потом перевестись в Новосибирск не дожидаясь своей очереди. Спасибо за ответ!

Я ветеран боевых действий имею удостоверение, стоял в очереди нуждающийся в жилье по льготной категории до 01.01.2005 г. Ранее где я проживал сняли меня из очереди т.к я переехао в другой регион России, в данное время собрал документы и справку где ранее стоял и сдал по данному месту жительства чтобы меня восстановили в очереди по льготной очереди. Получил ответ отказ о восстановление. Проворно мне отказали или нет.

Скажите, пожалуйста, как быстрее получить жилье? Являюсь сиротой, стою на очереди, мне 22 года сейчас беременна. В декабре 2016 года стояла на очереди 7, но по какой то не понятной причине очередь перекинули на 931. Как быть? Куда обращаться?

Мой сын участник боевых действий, у него нет жилья и в очереди на получения жилья он не стоял на то время у него было жилье. Можно ли сейчас стать в очередь на жилье за счет средств из федерального бюджета.

Я стоял в очереди на условно постоянное жилье. Жилищной комиссией был переведен на в очередь на постоянное жилье. Подскажите, в новой очереди я должен оказаться в конце или согласно моего рапорта на постановку меня на очередь. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец стоит на очереди дляполучения жилья, стоял на льготной очереди, по болезни. Очередь подошла, пришла бумага, в которой говорилось, что нужно предоставить документы. Когда документы все предоставил, позвонили и сказали, что какое-то постановление утратило силу и теперь он не находится на льготной очереди. Как такое возможно? Если еще где-то год назад просили предоставить документы, чтобы проверить, положена квартира или нет. Зачем тогда высылать бумагу, что подошла очередь и т.д.?

Мне 18 лет, в очереди на жилье была 20, спустя время стала 22, как такое возможно, хочу узнать точно свою очередь на жилье. Как мне через почту отослать в опеку письмо, чтоб они в письменном виде сообщили мне мою очередь в предоставлении жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение