Вопрос о возможности возврата денег за медкомиссию при устройстве на работу электриком в вагонное депо на улице Арсеньева 50 в Волгограде и куда обратиться в случае отказа

• г. Волгоград

Устраиваюсь электриком в Волгограде по адресу улица Арсеньева 50 в вагонное депо, вернут ли мне деньги за медкомиссию и через какое время? Если невернут тогда куда можно обратится?

Ответы на вопрос (2):

Устраиваюсь электриком в Волгограде по адресу улица Арсеньева 50 в вагонное депо, вернут ли мне деньги за медкомиссию и через какое время?

деньги вам не вернут. Периодические медосмотры за счет работодателя.

Спросить
Пожаловаться

Вадим, здравствуйте. По общему правилу возвращают. Однако это зависит от стандарта предприятия. РЖД госпредприятие, поэтому должны вернуть. Уточните в отделе кадров.

Спросить
Пожаловаться

Такой вопрос.

Устраиваюсь на работу в Спецсвязь, нужно проходить 3 медкомиссии за свой счёт. Потом сказали вернут деньги за медкомиссию. Но и немного позже отдадут мою анкету и документы в ФСБ для проверки. Возникает вопрос, вдруг фсб заброкуют меня и не пропустят для дальнейшей работы в Спецсвязь, кто мне вернёт деньги за пройденную медкомиссию?

, в какой срок надо обратиться и через какое время можно вернуть деньги? Заранее спасибо за ответ!

Мне нужно пройти медкомиссию платно, устраиваюсь на работу, Если меня врач не пропустит, а деньги уже заплачены, вернут ли мне деньги?

Обязанн ли работодатель мне вернуть деньги если я устраиваюсь на шахту и медкомисию оплачивал сам.

Устраиваюсь на работу надо пройти медкомиссию, дали бланки на прохождения медкомиссии по такому то адресу, но я не хочу ее там проходить, могу ли я в другой больнице пройти всю медкомиссию? Примут ли потом медкомиссию работодатель? И оплатят ли всю сумму если пройти медкомиссию в другой бюольнице?

Я устраиваюсь на работу электриком, но проходя медкомиссию у меня возникли проблемы с наркологом. Поставят ли мне допуск на работу без него.

Я переезжаю в другой город. Работаю РЖД в вагонном депо. В городе в который переезжаю нашел работу РЖД вагонное депо. По прежнему месту работы не хотят оформить перевод. Как мне поступить что бы ни чего не потерять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При трудоустройстве на новое место работы мне были выданы документы для прохождения медкомиссии. Медкомиссия была оплачена и пройдена, но работодатель отказал в приеме на работу. Как вернуть деньги за медкомиссию?

Оплатил и прошёл медкомиссию три месяца назад при трудоустройстве электромонтажником. Все чеки, справки, договор с медучереждением и результаты медкомиссии сохранил сейчас устраиваюсь дополнительно в другую организацию куда тоже нужна медкомиссия. При повторном обращении в медучереждение с прозьбой заполнить новый бланк медкомиссии от меня потребовали сново всё оплатить мотивируя что срок годности у медкомиссии 10 дней. Должен ли я оплачивать всё заново?

Устраиваюсь в садик. Прошла медкомиссию. Сегодня спрашиваю через какой срок вернут деньги и какие нужны бумаги, а заведующая ответила, что ничего не вернут, и только следующая комиссия будет оплачиваться садом. Так ли это, на сколько я знаю раньше возвращали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение