Вопрос о возможности возврата денег за медкомиссию при устройстве на работу электриком в вагонное депо на улице Арсеньева 50 в Волгограде и куда обратиться в случае отказа

• г. Волгоград

Устраиваюсь электриком в Волгограде по адресу улица Арсеньева 50 в вагонное депо, вернут ли мне деньги за медкомиссию и через какое время? Если невернут тогда куда можно обратится?

Ответы на вопрос (2):

Устраиваюсь электриком в Волгограде по адресу улица Арсеньева 50 в вагонное депо, вернут ли мне деньги за медкомиссию и через какое время?

деньги вам не вернут. Периодические медосмотры за счет работодателя.

Вадим, здравствуйте. По общему правилу возвращают. Однако это зависит от стандарта предприятия. РЖД госпредприятие, поэтому должны вернуть. Уточните в отделе кадров.