Можно ли использовать нотариальный отказ от приватизации квартиры, полученный от брата в 2012 году?

• г. Иркутск

Мой брат давал мне нотариальный отказ от приватизации квартиры которая досталась нам от родителей в 2012 году. Могу ли я им сейчас воспользоваться, или надо опять новый отказ? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Могу ли я им сейчас воспользоваться, или надо опять новый отказ?

- если отказ оформлен в 2012 году, то естественно нужно оформить новый.

Могу ли я им сейчас воспользоваться, или надо опять новый отказ?[quote][/quote]

Не нужно сейчас брать ни каких отказов Подобный отказ дается только один раз.

Мой брат давал мне нотариальный отказ от приватизации квартиры которая досталась нам от родителей в 2012 году. Могу ли я им сейчас воспользоваться, или надо опять новый отказ?

Если отказ не отозван, то повторно его делать не нужно.