Ходят в школу во время карантина в

• г. Уфа

Должны ли во время карантина учителя ходить в школу?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро. Этот вопрос нужно задавать директору школы, а не юристам. Если требуют выходить на работу, ничего здесь противоправного нет.

Спросить
Пожаловаться

Нет не должны, только должно быть организовано дежурство одного учителя в карантинные дни, на случай если в школу придут дети...

Спросить
Пожаловаться

В селе школа и детский дом. Когда школу закрыли на карантин, директор детдома потребовала, чтобы учителя ходили дежурить вместо воспитателей в детский дом на то время, которое дети должны были быть на уроках, если бы не было карантина.

Должны ли учителя работать во время карантина в школе.

Такой вопрос. Я учитель индивидуального обучения, работаю в коррекционной школе. Сейчас введен карантин. Должна ли я по закону ездить к ребенку на занятия во время карантина.

Учитель ставит уроки в 7:20. И говорит что все должны ходить обязательно. Родители одноклассника написали заявление на этого учителя. Что будет учителю и будет ли проводится проверка школы?

Школу закрыли на карантин на неделю. Сразу после карантина должны быть дополнительные каникулы для 1 класса. Правомочна ли школа принять решение о том, что дни карантина считать каникулами и отменить каникулы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Школа на карантине, кл.рук задал дом задание и часть дом задания выполненного велела принести ученикам во время карантина. А кто не справился с д.з. вызывает в школу и все это во время карантина.

Я учитель, 18 часов в неделю веду, есть методический день. Скажите правь ли директор школы вынуждая ходить на работу в методический день. Пожалуйста разьясните. Сейчас в школе карантин (простой школы)) во время простоя как должен учитель работать а также период каникул.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение