Приказ об выплатах МЧС.

• г. Якутск

Существует ли приказ министра мчс об отмене выплат ОУС, водителям, дипечтерам и начальникам караулов? В боевых пожарных частях.

Ответы на вопрос (1):

Николай, здравствуйте. Про существование такового приказа должны знать в бухгалтерии, которые начисляют Вам зарплату. Данный приказ не может быть, так как ущемляет права служащих. Если только заменены другими льготами.