Как защитить свои права как продавца при ревизии и возможных ошибках бухгалтера

• г. Чита

Какие права есть у продавца если при ревизии у тебя то недостача то излишки, я как продавец понимаю что где-то есть ошибки бухгалтера. И нахожу их,но доказать не могу. Знаю что ревизия проводится с ошибками со стороны предпринимателя, но у него бухгалтер родственница и моё слово ничего не значит. В суд идти надо с какими-то доводами, а я даже прав и законов не знаю. И если честно боюсь проиграть это дело потому что у меня 3 детей и нет таких денег чтобы судиться и права свои не знаю. Если кто-то разбирается помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна. В вашем вопросе и в вашей ситуации бесплатный совет в Интернете точно не поможет. Нужно обращаться к юристу лично со всеми документами.