Проблемы с установкой сигнализации - как вернуть деньги и восстановить автомобиль?

• г. Нижневартовск

По совету сервисного центра установил на автомобиль сигнализацию. Сигнализация была установлена неправильно, что повлекло выход из строя стартера. На СТО говорят, что сигнализацию отремонтировали и ждут поставки стартера из Кореи. Автомобиль находится в сервисном центре. Могу ли я отказаться от сигнализации и чтобы салон вернул мне деньги за сигнализацию и привел автомобиль в состояние до установки сигнализации?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Георгий!

Да Это Ваше право на основании закона "О защите прав потребителей". Нужно написать заявление в сервисный центр, а если они откажут- образайтесь в суд с иском.

Успехов Вам.

Баранникова Татьяна Никоаевна