Вторая группа инвалидности - является ли она пожизненным страховым случаем и как оформить страховой случай?

• г. Краснодар

Является ли определение второй группы инвалидности пожизненно, страховым случаем? И, если да, то какие действия я должна предпринимать для объявления и оформления страхового случая.

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, изучите условия договора, если страховой случай только тогда обращайтесь в страховую компанию с заявлением.