Мошенничество в банке - Бабушку обманули при выдаче кредита на 53 тыс. рублей, но получила только 30 тыс. рублей. Как доказать и вернуть потерянные деньги?

• г. Уфа

При выдачи кредита, кассир обманул бабушку кредитный договор был на 53 т.р. а выдали 30 т.р., можно ли как не будь это доказать и вернуть деньги.

Ответы на вопрос (3):

кассир обманул бабушку кредитный договор был на 53 т.р. а выдали 30 т.р., можно ли как не будь это доказать и вернуть деньги.

Может быть и можно, обычно работа кассы отслеживается видеозаписью, пишите заявление в полицию о краже на кассира, разберутся.

Здравствуйте!

Все дейсвтия кассира снимаются на видеокамеру, можно написать жалобу руководству банка, обратятся в службу безопасности, просмотрят камеры и если, видно, выявят нарушение.