Можно ли у нотариуса РФ сделать доверенность на гражданина Украины для закрытия предпринимательства в связи с отсутствием возможности сделать это самостоятельно?

• г. Краснодар

Могу ли я у нотариуса РФ сделать доверенность на гражданина Украины, чтобы он закрыл мое предпринимательство, т.к. я не имею возможности сделать это сам. На руках имеются ксерокопии паспортов мои и доверенного лица. У меня на руках св-во о временном убежище. Мой паспорт Украины находится в ФМС.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, имеете такое право, обращайтесь к любому нотариусу, Вам всё оформят как положено

Всего доброго, благодарим за обращение!