Можно ли получит кредит дистанционно и нужно ли оплачивать перевод.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

--Можно ли получит кредит дистанционно и нужно ли оплачивать перевод.

Если денежные средства просят вперед и через интернет, то вероятностью 90 % это мошенники, лучше не переводите средства а попросите направить вам договор с подписью с их стороны и печатью, после этого ситуация прояснится.

Здравствуйте, Дмитрий!

Если при получении кредита дистанционно вас просят оплатить за перевод или еще какой-то платёж то это 100% мошенники..

Если оплачивать перевод

страховку и т.д.

то деньги берут мошенники

а если деньги дают

то это обычно банки

и некоторые даже бесплатно карты на дом бесплатно привозят.

Статья 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации". Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. 2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством. 3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом. 4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. 5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Доброго времени суток! Банки не выдают кредиты дистанционно. Дистанционно может быть выдана только кредитная карта. Если просят деньги, значит это не банк.