Риск отправки личных данных - как мошенники могут использовать мою информацию из страховой компании?

• г. Самара

Я обратилась в страховую компанию по поводу страхового случая. Отправила им фото паспорта и написала банковские реквизиты. Вся эта информация попала в руки мошенников! Чем это может грозить мне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам это грозит только тем, что рано или поздно придется обращаться в правоохранительные органы по поводу того, что на Вас оформили кредит.