Что грозит лицу, уже имевшему опыт судимости по статье 115 часть 1?

• г. Пермь

У меня статья 115 часть 1. я вину полностью признал потерпевший притензий не имеет. Но был уже судим по этой статье 2005 г и мне дали 6 месецев исправ работ что мне грозит сейчас.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ваша судимость уже давно погашена (если более вы не были судимы по другим статьям, например). Так что сейчас можете рассчитывать на прекращение дела за примирением сторон.

--- Здравствуйте, на этот вопрос ответит только суд, а не юристы и заочно. Возможно то же самое что было раньше и грозит. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Та прежняя судимость у Вас давно погашена, так что суд ее может учитывать лишь как характеристику Вашей личности (что Вы способны кого-то ударить и причинить вред здоровью), не более того.

В ч.1 ст.115 УК РФ не предусмотрено наказание в виде лишения свободы, так что суд может назначить штраф, обязательные работы или вновь исправ. Работы.

Чаще всего назначают обязательные работы.

Бог Вам в помощь.