Возможно ли подать иск к СНТ, расположенному в Нара-Фоминском районе, о понуждении к заключению договора пользования инфраструктурой, в суде по месту жительства в Москве?

• г. Москва

Могу ли я подать иск к СНТ, расположенном в Нара-Фоминском районе, о понуждении к заключению договора пользования инфрастуктурой, в суд по своему месту жительства в Москве?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Александр

Нет не можете надо подавать по месту нахождения юр адреса этого СНТ

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.