Пришло извещение на посылку - на сумму 3381 р, ничего не выписывала. Что делать?

• г. Старобелокатай

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Надежда Михайловна.

Если Вы ничего не заказывали, не оплачивайте и не получайте посылку.

Это могут оказаться мошенники.

Доброго времени суток. Раз вы ничего не заказывали и не от кого не ждете посылку, то ничего не делайте и просто проигнорируйте.

Это мошенники - 100 процентов, в посылке будет бумага, завернутая в коробку, ничего не получайте и не платите, не проявляйте излишнее любопытство.