Я и моя соседка хотим продать свою 2-х комнатную коммунальную квартиру совместными усилиями

• г. Москва

Я и моя соседка хотим продать свою 2-х комнатную коммунальную квартиру совместными усилиями, но метраж наших комнат разный 19 и 17 м.

Значит ли это, что вырученные деньги будут зависеть от метража или нет?

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

В приницп да. но думаю вы можете договориться. Ведь это ваша собственность.