Оплатил госпошлину которую дали в ГИБДД, могу ли я предъявить её в другом подразделение ГИБДД через месяц?

• г. Москва

Оплатил гос пошлину которую дали в ГИБДД, могу ли я предъявить её в другом подразделение ГИБДД через месяц?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У каждого подразделения может быть свой счет для зачисления. Поэтому, надо уточнять в том подразделении, в котором Вы хотите её предъявлять.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.