Нужно ли управляющей организации очищать снег с крыльца и козырька нежилого помещения в собственности юридического лица?

• г. Нижний Тагил

Должна ли управляющая организация очищать от снега козырек над входом в нежилое помещение не являющееся общим имуществом собственников (помещение находится в собственности юридического лица) и очищать крыльцо этого помещения? Крыльцо и козырек существуют с момента постройки дома.

Ответы на вопрос (8):

Должна ли управляющая организация очищать от снега козырек над входом в нежилое помещение не являющееся общим имуществом собственников
[quote][/quote]Не обязана.

--- Здравствуйте, если крыльцо не предусмотрено законом, то жильцы сам и его и должны чистить, и наоборот. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! Согласно действующему законодательству Российской Федерации не обязана УК очищать от снега козырек над входов в нежилое помещение не являющееся общим имуществом

Желаю удачи и всего хорошего!