Какие нужны документы для получения лицензии, разрешения, квот на лов рыбы сетями в черном море.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Михаил

Подобные вопросы коммерчского характера юристы сайта консультируют на платной основе

Желаю Вам удачи и всех благ!

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам, и всего хорошего.