Какова моя компенсация при сносе многоквартирного деревянного дома, если у меня есть квартира в собственности и земельный участок, а остальные квартиры сданы в социальную аренду?

• г. Пермь

Многоквартирный деревянный дом под снос. Я имею там квартиру в собственности и земельный участок (собственность). Остальные квартиры по договору соц. найма. На что рассчитывать мне при сносе дома?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вы можете рассчитывать на предоставление аналогичного жилого помещения по площади. Если земельный участок под домом будет нужен застройщику, его у Вас выкупят. Если никому не нужен, значит так и останетесь с этим участком.

--- Здравствуйте, точно на такое жильё по размерам как ваше и можете рассчитывать. Или на выкуп жилья, но это стоит копейки. Удачи Вам и всего хорошего.