Как написать объяснительную по поводу больничного с кодом 24 из за плохого самочувствия.

• г. Ярославль

Как написать объяснительную по поводу больничного с кодом 24 из за плохово самочувствия.

Ответы на вопрос (2):

в произвольной форме пишите с указанием обстоятельств.

Добрый день, написать объяснительную по поводу больничного с кодом 24 из за плохово самочувствия. Можете в произвольной форме или юристу заказать.