Отец моего ребенка хочет удочерить свою дочь. Я потеряю все выплаты на ребенка как мать одиночка? Спасибо.

• г. Москва

Отец моего ребенка хочет удочерить свою дочь. Я потеряю все выплаты на ребенка как мать одиночка? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, да выплаты вы потеряете.

Отец моего ребенка хочет удочерить свою дочь. Я потеряю все выплаты на ребенка как мать одиночка? Спасибо.

Здравствуйте! Да. как мать-одиночка выплаты Вам будут не положены, у ребенка появится отец, который будет вписан в свидетельство. Удачи Вами всего хорошего!

Да, конечно в свидетельстве о рождении вашего ребенка в графе отец уже не будет прочерк. Это значит что вы уже не мать одиночка.

Добрый день, если отец ребенка хочет удочерить свою дочь., то конечно же вы перестанете быть матерью одиночкой и выплат не будет.

Вы потеряете статус матери - одиночки, но ваш ребенок приобретет отца, который будет обязан содержать его до совершеннолетия, помогать и поддерживать ребенка, принимать участие в его воспитании. Это не удочерение, а признание отцовства. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!