Какое пособие выплатят при среднем заработке 95000 рублей.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Согласно Постановлению Правительства РФ от 08.12.2016 N 1326 "О размерах минимальной и максимальной величин пособия по безработице на 2017 год" максимальный размер пособия по безработице установлен в 4900 рублей в месяц.

Здравствуйте!

А Вы сумму точно указали? И что за пособие? На такой заработок социальное пособие точно не начислят. Если пособие на рождение ребенка от работы, например, то не более 40 % от заработка и не превышающее сумму около 20 т.р.